ijsselpoort

 

Евролингваклуб предлагает обучение:

голландскому (для повседневной жизни или для подготовки к экзаменам),

английскому

русскому как иностранному

 

 

Новости

30.05.2020

Ура! ЕВРОЛИНГВАКЛУБУ 6 лет!!!

Поздравляем наших преподавателей, студентов и одногруппников!

Каждый год в Евролингваклуб приходят более 60 новых студентов.

Некоторые ставят краткосрочные цели, вместе мы работаем очень интерсивно и через пару месяцев ученики сдают экзамены.

Другие остаются с нами годами после сдачи всех необходимых экзаменов. Они хотят непрерывно повышать свой уровень владения  языком в Евролингваклуб, так как мы преподаем голландский, английский и русский с огромным удовольствием, а студенты это чувствуют и с неменьшим удовольствием занимаются.

Хочу еще раз назвать и поблагодарить наших преподавателей: Алина Ермакова, Ерун Зяудервайк и Елена Вайман.

Спасибо всем студентам и участникам групп за ваш вклад!

 

 

01.01.2020

Дорогие единомышленники: ученики, преподаватели, партнеры и просто любители иностранных языков, команда  ЕВРОЛИНГВАКЛУБ поздравляет вас с Новым 2020 годом!!! Учите иностранные языки с нами с удовольствием:-)

30.05.2019

Gefeliciteerd! Eurolinguaclub bestaat 5 jaar!
Congratulations! Eurolinguaclub is 5 years old!
Поздравляем! Евролингваклуб существует 5лет!

 Юбилей Евролингваклуб- 5 лет.

5лет назад 30 мая 2014 года официально открылась школа иностранных языков Евролингваклуб в Нидерландах.За это время Eurolinguaclub заработал репутацию в узких кругах. Мыпрактически не даем рекламу, о нас узнают по рекомендации.На сегодняшний день мы работаем с 8 группами и с 60 студентами, возраст которых от 5 до 65 лет. Начиналось все с групп студентовиз Восточной Европы, которые приезжали учить английский в нашей школе и играли на сцене голландского театра Pantalone, с которым мы тесно связаны.Со временем практика показала, что самым удобным способом обучения являются уроки по скайпу! Голландский, английский и русский оказались самыми востребованными у нас языками.Кроме частных и групповых уроков, мы оказываем поддержку для тех, кто только переехал в Нидерланды, чтобы с минимальными временными, финансовыми и моральными затратами люди могли устроить детей в школу, найти семейного врача и решить другие организационные вопросы. В нашей команде работают русскоговорящие и голландские специалисты со стажем преподавания от 2 до 22 лет.

Преподаватели Eurolinguaclub, которые работали или работают с нами:

Alina Ermakova, Jeroen Zuiderwijk, Joanna Leen-Stanczyk, Marit de Vries, Nathalie d’Adelhart Toorop,Elena Weijmanи другие! Сердечно благодарим всех за участие и ваш вклад!

Благодаримдесятки студентов, которые занимались у нас раньше или учатся сейчас, что вы были и есть с нами! Спасибо за ваши отзывы и рекомендации! Наши двери всегда открыты для вас!

---------------------------------------------------------------

По случаю 5-летнего юбилея,Eurolinguaclubпроводит акцию!!!

По акции Вы можете получить именной подарочный купон на  блок из 10 частных уроков голландского со скидкой 30 евро!!!

 Условия:

Занятия по купонам начинаются с сентября (конкретные даты оговариваются с преподавателем).

Заказать именной подарочный купон можно в течение 1 месяца с 30 мая по 30 июня по электронной почте : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В электронном письме напишите фразу:

ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН EUROLINGUACLUBи Ваше имя.

--------------------------------------------------------------

Подробности можно узнать по электронной почте или через личные сообщения.

С уважением,

Директор Евролингваклуб,

Елена Вайман

 

1.01.2019

Дорогие студенты и студенты по скайпу, друзья, единомышленники и все кто нас поддерживал  4,5 года существования Евролингваклуб! От всей души поздравляем Вас с Новым 2019 годом! Спасибо, что вы учите с нами английский, голландский и русский как иностранный.За эти годы мы значительно выросли и окрепли, очень многие наши студенты, изучавшие голландский язык, сдали экзамены по интеграции Inburgering, многие, изучавшие английский язык, стали уверенно пользоваться им на работе и при деловой переписке, многие, изучавшие русский язык, заговорили на нем более уверенно. Спасибо , что доверяете нам!

 

 

1.01.2018

Дорогие студенты, друзья, партнеры, желаем вам счастья в Новом Году! Пусть 2018 будет еще продуктивней предыдущего!

 

1.01.2017

Евролингваклуб желает всем счастливого 2017 года!!!

 

4.10.2016

Русский для голландцев!

Курс русского языка для начинающих. Если вы планируете поехать в Россию в отпуск или по работе и хотите понимать местное население, то этот курс для Вас! Курс состоит из 12 уроков (1,5 часа).

 

03.01.2016

На страничке Testimonials Вы, наконец-то, найдете рассказ корреспонденту Российского телевидения, Елене Старостовой, о нашей работе. Елена посетила Eurolinguaclub в октябре 2015 года.

Читайте более подробно на страничке Testimonials.

 

01.01.2016

Поздравляем всех наших студентов, студентов по скайпу, бывших студентов, бизнесс-партнеров, туристов и друзей с 2016 годом!!!

20.10.2015

Корреспондент и диктор Российского телевидения Елена Старостова посетила Eurolinguaclub . Журналист делится своими впечатлениями от посещения Нидерландов на страничке Facebook. Следите за репортажами Елены! СКОРО! LiveinterviewЕлены Старостовой с Еленой Вайман ( Eurolinguaclub)

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.509024422608076.1073741866.294940780683109&type=3

 

10.08.2015

Внимание! EL-club расширяет свои возможности!!! Теперь мы предлагаем не только обучение на языковых курсах в Нидерландах или по скайпу, но и услуги переводчиков, гидов по Нидерландам  и содействие при поступлении в один из Голландских Университетов или подготовительную международную  школу. Более подробную информацию о данных программах можно найти на нашем сайте или, обратившисть по электронной почте, через  skype или facebook ( см.раздет контакты)

 

19.05.2015

Представитель EUROLINGUACLUB скоро едет в Лондон. Мы с нетерпением ждем фото и эссе.

Программа путешествия в Лондон (2-5 июня 2015г.):

День 1: Айссельстайн-Кале (автобус- лодка)

http://en.wikipedia.org/wiki/Calais

Рынок Camden Lock http://www.camdenlockmarket.com/getting-here/

Элтем  http://en.wikipedia.org/wiki/Eltham

Принимающая семья

День 2: Центр Лондона

http://en.wikipedia.org/wiki/City_of_London

 http://www.telegraph.co.uk/travel/destinations/europe/uk/11608140/Instagram-London-the-citys-most-popular-spots.html

Мюзикл “Триллер”  http://thrillerlive.com/

День 3: Лондонское Око http://en.wikipedia.org/wiki/London_Eye

Время покупок на Оксфорд Стрит http://www.streetsensation.co.uk/oxford/os_intro.htm

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxford_Street

День 4: Элтем- Кентербери

http://en.wikipedia.org/wiki/Canterbury

Дувр http://en.wikipedia.org/wiki/Dover

Айссельстайн ( лодка-автобус)

 

16.03.2015

Все, кто зарезервирует курс английского , голландского и т.д. в начале июля, будут иметь возможность присутствовать на открытии Тур де Франс!!!

Старт 4 июля! Спешите!!!

http://rsport.ru/trend/tour_de_france_23102014/

 

18.11.2014

Внимание! Начинается организация весеннего курса General English + Performance + Explore the Netherlands!!! Даты пока не определены. Отправляйте свои заявки с желаемыми датами на электронный адрес ( см."контакты")

 

17.11.2014

Eurolinguaclub желает успеха всем студентам, прошедшим ноябрьский курс и сыгравшим в мини-спектакле в театре Pantalone ( Нидерланды).

Фото и видео репортаж курса Вы можете найти на нашей страничке на facebook: eurolinguaclub.

 

10.08.2014

Первый курс английского General English: 3-7 ноября!!! Не упустите шанс пройти курс по специальным ценам! За более подробной информацией обращайтесь к нам по  email ( см."контакты")

 

20.06.2014

Для всех, кто заинтересован в альтернативных видах обучения, мы разработали специальный онлайн курс английского, голландского, русского ( другие языки по запросу).

Вы можете обращаться за консультациями, записаться на курс или начать обучение по скайпу в любой день с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00 ( Голландское время)\14.00-17.00 ( Московское время).

Расписание уроков гибкое- возможны вечерние уроки.

За более подробной информацией обращайтесь к нам по электронной почте( см."Контакты") или по скайпу (eurolinguaclub.eu) в указанное время.

Ждем вас!